Утро и день, переходящий в вечер, яркое, по-летнему теплое солнце, гладь зеркальной воды... и они вдвоем. Дух свободы и безмятежность — именно то, о чем мечтали Петр и Настя!

Основными оттенками для свадьбы были выбраны песочный, молочный, белый, пудрово-розовый и припыленно-зеленый — все тона, которые отражают природу и ее нежность. Флористика была выдержана в таких же томных оттенках, что полностью сочеталось с нежностью чувств нашей пары.

Счастье быть вдвоем, бесподобная природа с крутыми берегами в зелени, босиком пробежаться по песку и воде… Разве это не счастье? В свадебное утро влюбленной паре не хотелось выпускать друг друга из объятий, а нам очень хотелось запечатлеть искренние эмоции жениха и невесты в гармоничном декоре и, что самое важное, атмосферу уюта, сплоченность и настоящую любовь.

Свадьба совместилась с природой, при этом получилась эмоциональной и стремительной, как жизнь в городе, тем не менее аромат цветов и воды разносился ветром и смешивался с вечерней свежестью. Все получилось очень душевно и нежно, как мы себе и представляли. Уверены, этот день останется с Настей и Петром навсегда, напоминая о теплых и безмятежных моментах!